Приемный отец истощенной брянской девочки забывал ее кормить из-за запоя

3986 8
Происшествия
Приемный отец истощенной брянской девочки забывал ее кормить из-за запоя
Мать ушла от мужа, оставив ему приемную дочь

Сайт «Городской» продолжает следить за ужасающей историей 7-летней брянской девочки-маугли. Открываются все новые шокирующие подробности.

Напомним, истощенного ребенка с обмороженными ножками обнаружил сосед. Мужчина, будучи в гостях, отправился в туалет, но, проходя мимо закрытой на щеколду кладовки, почувствовал резкий запах, открыл дверь и к своему удивлению увидел ребенка, на вид которому было не больше трех лет.

Он сообщил об этом в полицию. Девочку госпитализировали. Ее здоровью уже ничего не угрожает. Однако задержка психосоматического развития едва ли пройдет без последствий.

Глава семейства Игорь Зубачёв рассказал изданию life.ru, как его семья довела приёмную дочь до истощения. У супругов помимо взятой под опеку Ирочки еще 5 своих детей. За пару недель до скандального обнаружения пребывающего в жутких условиях ребенка, многодетная мать ушла от мужа, оставив ему приемную дочь.

По предварительным данным, все это время мужчина был в запое и не кормил малышку. Он винит в случившемся только себя, но при этом заявляет, что момент изъятия ребёнка был подстроенным. Якобы полицейские сняли с ребенка одежду, надо полагать, сильно испачканную после двухнедельного заточения в кладовке, обмотали ее тряпками и зафиксировали происходящее на видео.

Приёмный отец настаивает, что работники социальных служб знали о состоянии здоровья девочки и ее психических отклонениях. Напомним, СК завел уголовные дела и на приемных родителей, и органы опеки.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет семен345 семен345 08 ИЮНЬ 13:11
Отвечая на сообщение
тк «городской»
и возможно многим сошёл этот инцидент с рук
да и так особо никого из чиновников не накажут. найдут козла отпущения в виде какой-нибудь работницы из рядовых...это же брянск. оборотов вон на повышение пошел...голосовать буду против всей этой кодлы. знаю. что бесполезно, но свой бюллетень на вброс им не оставлю!!богомаз, народ задыхается от тебя.

#7 Пишет тк «городской» тк «городской... 08 ИЮНЬ 12:53
Отвечая на сообщение
тк «городской»
наш сайт первым и рассказал об этой истории. и вы бы о ней ничего и не знали, если бы не рассказали.
и возможно многим сошёл этот инцидент с рук

#6 Пишет тк «городской» тк «городской... 08 ИЮНЬ 12:53
Отвечая на сообщение
светлана
наш сайт первым и рассказал об этой истории. и вы бы о ней ничего и не знали, если бы не рассказали.

#5 Пишет светлана светлана 08 ИЮНЬ 12:51

#4 Пишет себастьян перейра себастьян пер... 08 ИЮНЬ 07:37
применить особенные действия, евпочя

#3 Пишет себастьян перейра себастьян пер... 08 ИЮНЬ 07:28
надо было подругу кулешовой из опеки в кладовке подержать, снять с нее одежду полицейскими, обмотать тряпками, а потом с умным видом заявить что психические отклонения у нее наступили. вот это было бы дело.

#2 Пишет михаил михаил 08 ИЮНЬ 05:10
нашёл виновных казел видили за[нецензурная лексика] виновен. [нецензурная лексика] тебе алкоголь отягощает вину преступления

#1 Пишет ! ! 07 ИЮНЬ 22:44
только в путинско-богомазовской россии такое возможно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫