В Новозыбкове участок в центре города отдали частнику за 15% стоимости

2600 4
Происшествия
В Новозыбкове участок в центре города отдали частнику за 15% стоимости
Местный активист обратился в полицию

В городе Новозыбков Брянской области всплыла очередная некрасивая история. Местный активист и депутат горсовета Владимир Шнейдер заверяет, что территорию бывшего городского рынка, расположенную за «Кристаллом», между улицами Ленина и Первомайской, несколько лет назад передали в частные руки по заведомо заниженной цене.

Владимир Шнейдер подчеркивает, что кадастровая стоимость участка площадью 66 соток была около 30 миллионов. Однако новый собственник заплатил порядка 15 процентов от этой суммы.

- На мой взгляд город потерял больше двух десятков миллионов имущества. я думаю, что не обошлось без участия тех людей, которые и должны были охранять имущество, - резюмирует депутат. Он отмечает, что проверки по его заявлениям длятся уже почти четыре года. Не так давно он обратился в региональное управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Срок проверки по этому заявлению продлили на 30 суток.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Сергей Николаевич Сергей Никола... 07 МАРТ 18:36
Это все так и есть .Вся власть Богомаза-бандитская.

#3 Пишет Ан-на Ан-на 07 МАРТ 18:00
+++++++

#2 Пишет Грузчик Грузчик 07 МАРТ 13:24
А у нас Литий продали за 20 лямов

#1 Пишет Алексей Алексей 07 МАРТ 12:58
Ну вот и отличился новый глава, у которого есть регистрация в СОЦИАЛЬНОЙ сети. Интересно почему наши прокуроры гоняются за бывшими силовиками, где они и как они, А НЕ ЗА НЫНЕШНИМИ ВОРАМИ ВО ВЛАСТИ. Новозыбков - это клоака, что ни новость то и сводка с полей КОРРУПЦИОННОЙ ВОЙНЫ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫