Блогер Виткевич предрек судебный проигрыш изданию «Новости Брянска»

1397 8
Происшествия
Блогер Виткевич предрек судебный проигрыш изданию «Новости Брянска»
Он раскритиковал журналистов за информацию о платном участии в конференции левых

Мы уже сообщали о том, что издание «Новости Брянска» со ссылкой на свои источники сообщило о якобы платном участии в конференции левых и народно-патриотических сил. В ответ на это представители Совета левых выступили с заявлением, в котором заявили о лживости подобных утверждений.

Ситуацию прокомментировал скандально известный брянский блогер Николай Виткевич, который был одним из участников конференции. По его мнению, статья «Новостей Брянска» содержит несколько пунктов, которые в случае судебного рассмотрения данного дела, неизбежно приведут к проигрышу издания.

Виткевич сослался на личный опыт судебных тяжб о защите чести и достоинства, которые он выиграл.  Он предупредил, что содержание статьи зафиксировано несколькими способами, которые в случае судебного рассмотрения вопроса будут восприняты судом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет коммунист коммунист... 26 ФЕВ 08:28
С Яковым Виткевичем я бы на одном поле не присел ....

#7 Пишет Антоний Антоний 26 ФЕВ 06:31
Перекаченный дружок коломейцева

#6 Пишет ВАЗ ВАЗ 25 ФЕВ 22:33
Фото старенькое. Ноне он уже не то, что давеча.

#5 Пишет Дацун Дацун 25 ФЕВ 21:52
Глянь-ка похудел. Доходы что ли упали? Или умышленно голодает шрек ? :-)

#4 Пишет ВАЗ ВАЗ 25 ФЕВ 20:17
Вот смеха то будет, когда издание предоставит фиксацию откровений колямбы о факте и целях сбора средств на ассамблее. Хочется уточнить значение слова "левый", которое имеет три варианта. См. Ожегов С.И. Шведова Н.Ю.Толковый словарь русского языка.М.,1995, с.314. Уважаемый Виктор, возможно в данном контексте использование второго варианта значения этого слова не корректно.

#3 Пишет Армия и Флот Армия и Флот... 25 ФЕВ 20:00
_______

#2 Пишет Виктор Виктор 25 ФЕВ 19:47
Виткевича недавно выпустили из изолятора, Коломейцев считает его предателем. Какие суды? , если Виткевич сам и заявил, что сбрасывались на еду иза оплату помещения. НБ в суде и заявят, что Виткевич дал эту информацию . Позорище. Как вообще такие люди как Виткевич, Горбачев, Белышев, оказались среди левых. Какой позор! У Понасова ума хватило, не подпускать этих клоунов, а Архицкого опутали и потопят опозорит.

#1 Пишет Сербский Сербский 25 ФЕВ 19:45
Его самого давно пора зафиксировать. К тому же койка освободилась.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫