Брянские левые опровергли информацию о платном участии в своей конференции

1153 4
Происшествия
Брянские левые опровергли информацию о платном участии в своей конференции
Они пообещали одержать победу на выборах губернатора

Мы уже сообщали, что в Брянске появилась информация о платных выступлениях участников конференции левых и народно-патриотических сил. С тех, кто выходил к трибуне, якобы взимали по 1000 рублей, а с простых гостей, желавших посидеть в зале – по 500 рублей.

В ответ на публикацию издания «Новости Брянска», региональный Совет левых и народно-патриотических сил  выступил с заявлением. В нем говорится о том, любое общественное объединение вправе самостоятельно определять источники добровольного финансирования своей уставной деятельности.

В части прозвучавших обвинений о платности выступлений представители Совета заявили о лжи. И пообещали, что сделают все возможное, чтобы их единый кандидат победил на предстоящих выборах губернатора.

- За этим кроется неприкрытая ложь и клевета брянских властителей – временщиков. Эти подленькие статейки ещё больше укрепят нас в борьбе за справедливость и правду, - говорится в заявлении левых.

Так называемые левые заявили о желании освободить Брянскую область от засилья олигархов. И закончили привычными для себя военными лозунгами.

Фото: телеканал «Городской»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Александр Александр... 25 ФЕВ 23:47
...........

#3 Пишет Александр Александр... 25 ФЕВ 23:47
...........

#2 Пишет вне политики вне политики... 25 ФЕВ 23:04
не надо высасывать проблему из пальца

#1 Пишет Гы-гы Гы-гы 25 ФЕВ 19:37
Кого они считают олигархами? Грудинина? Кого они освободят, если в их рядах такие как Виткевич, Горбачев, Малашенко, которые служили Единой России. Это они левые? По всей голове левые. Даже не разобрались, кто их сдал.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫