В Брянском районе нашли живой заблудившуюся 70-летнюю грибницу

1694 1
Общество
В Брянском районе нашли живой заблудившуюся 70-летнюю грибницу
Татьяну Степанову искали всю ночь

В Брянском районе благополучно завершились поиски  70-летней Татьяны Степановой. Заявка на её розыск поступила от ЕДДС в поисковый отряд «Лиза Алерт» в десятом часу вечера 16 сентября.

Татьяна Лаврентьевна ушла за грибами и заблудилась. Она сама позвонила в службу спасения и сообщила, что находится Козелкино в районе местности под названием "Медвежьи Печи". Позже телефон женщины оказался вне зоны действия сети. 

Первые группы добровольцев добрались до места в двенадцатом часу ночи. Выяснилось, что бабушка дозвонилась сыну и сказала, что заблудилась и идет идёт где-то по труднопроходимому бурелому на звуки, доносящиеся с железной дороги.

Разыскать пенсионерку удалось уже под утро. Ее нашли примерно в 200 метрах от трассы Брянск-Москва в лесу. Бабушка не слышала, как её зовут, но увидела свет фонарей и стала кричать. Что примечательно, при ней были и две полные корзины грибов, которые женщина не бросила, оказавшись в такой непростой ситуации. 

Пенсионерка сильно замёрзла и устала. Но ее здоровью ничего не угрожает. Она пообещала поисковикам и родным, что больше в лес ни ногой, сообщает «Лиза Алерт».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ашулук ашулук 18 СЕН 01:31
спасибо волонтёрам за их нелёгкий труд!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫