Власти Брянщины вновь обвинили в обмане онкобольных

2468 4
Общество
Власти Брянщины вновь обвинили в обмане онкобольных
Многие заболевшие до сих пор не получили лекарства

Сайт «Городской» рассказывал о внезапном прекращении выдачи лекарств онкобольным жителям Брянщины. Напомним, в августе пациентов лишили возможности бороться со смертельным заболеванием.

24 августа люди пришли к зданию правительства. С ними вынужден был пообщаться губернатор Александр Богомаз. Он пообещал решить проблему.

Однако, как сообщил депутат облдумы от КПРФ Константин Павлов, лекарства выдали не всем. По его словам, из 13 больных раком, обратившихся у нему, четверо остаются без жизненно необходимых медикаментов.

Народному избраннику поступают звонки и от других пациентов онкологического профиля, которым отказали в получении препаратов. Брянцев, оказавшихся в аналогичной ситуации, просят связаться с Константином Павловым по телефону 89036447382.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет .... .... 01 СЕН 22:38
какой это руководитель, пшик, пустышкаа, обещалкин. грлшь цена.

#3 Пишет premier premier 01 СЕН 22:22
константину огромное уважение!!!!настоящий депутат, который поднимает и старается решить многи проблемы. еще один реальный депутат, который может решать вопросы это антошин сергей. остальные просто никчемный сброд. как говорят в народе шапито!!!безмолвная масса нахрен не нужных "избранников"

#2 Пишет вероника вероника 01 СЕН 22:19
шут,а не губернатор. его слова ничего не стоят.

#1 Пишет зоя зоя 01 СЕН 20:56
я не сомневалась, что у нас губернатор брехло!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫