В Брянске нашли виновника крупной свалки в центре города

2387 3
Общество
В Брянске нашли виновника крупной свалки в центре города
АО «Чистая планета»
Его поступок ответственные ведомства оценивают по-разному

Накануне мы рассказывали, что в центре Брянска на улице Октябрьской заметили несанкционированную свалку. Возле дома №39 местные жители заметили кучи старой мебели и других отходов. 

В течение дня организатора свалки выявили сотрудники администрации Советского района. Выносом из дома хлама на выходных занимался собственник здания, расположенного на улице Пролетарской. 

- К его дому специальная техника для вывоза мусора подъехать не может. Поэтому мужчина решил вынести отходы на открытое место, доступное для вывоза. Он заверил нас, что сегодня же организует транспортировку мусора, - рассказала нашему корреспонденту начальник отдела ЖКХ Советской районной администрации Ольга Николаевна Ишуткина.

АО «Чистая планета»

В нашу редакцию также поступил комментарий по данной ситуации от директора АО «Чистая планета» Владимира Чашникова. Он уточнил, что свалку организовал некий известный в городе бизнесмен и отозвался о его действиях весьма эмоционально. 

-Удивительно, но таким нецивилизованным образом освободил дом от старой мебели и другого хлама известный в Брянске бизнесмен, который может себе позволить не только нанять грузчиков, которые донесут ненужные крупногабаритные вещи до контейнерной площадки, но и заказать личный бункер для вывоза мусора. Владелец несанкционированной свалки обещал убрать ее до конца дня. Надеемся, что никто из жителей области не будет брать пример с нарушителя, - сообщил руководитель компании. 

Региональный оператор также напомнил, что старую мебель и крупногабаритные вещи нужно выбрасывать в специальный бункер или оставлять на контейнерной площадке. Остается надеяться, что до конца дня свалку вывезут и проблема будет решена.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет sd sd 13 ИЮЛЬ 15:23
всё правильно сказал директор чп. планируешь выкинуть несколько кубов мусора - закажи контейнер. а то свалил и рассчитывал, что мусоровозы сами всё вывезут, а он тысячи 4 сэкономит.

#2 Пишет котик котик 13 ИЮЛЬ 14:24
п и п е ц

#1 Пишет котик котик 13 ИЮЛЬ 14:24
[нецензурная лексика] судкам полный
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫