В самоизолированном Брянске сняли на видео толпы на улице Советской

1418 1
Общество
В самоизолированном Брянске сняли на видео толпы на улице Советской
Строящаяся дорога стала популярным местом для прогулок

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в Брянске во время майских выходных многие жители областного центра забыли о действующем в регионе режиме самоизоляции. На строящейся улице Советской в праздничные дни заметили толпы людей.

Сегодня, 12 мая, в соцсетях появилось видео. На нем запечатлены десятки гуляющих там брянцев. Местные жители общаются, катаются на велосипедах и самокатах, забыв об угрозе заболевания. 

Ролик в комментариях бурно обсуждают пользователи. Большинство участников дискуссии поддерживает гуляющих. «Нельзя запереть человека дома на несколько месяцев, это огромная нагрузка на его психическое здоровье», «Давно пора закончить этот цирк и показуху», «Гуляем своими семьями, к посторонним не приближаемся» - пишут брянцы.

Напомним, в нашем регионе режим повышенной готовности решением губернатора продлен до конца мая. Однако в своем обращении к нации президент Путин попросил глав регионов по возможности позволить жителям гулять с детьми.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет вов вов 12 МАЙ 11:53
данное явление - это показатель, что на территории застройки нет нормальных общественных территорий, а дворы - это стойбища для автомобилей. именно поэтому люди и вышли на эту дорогу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫