Строящаяся улица Советская в Брянске превратилась в бульвар для прогулок

1994 4
Общество
Строящаяся улица Советская в Брянске превратилась в бульвар для прогулок
Горожане наплевали на режим самоизоляции

В Брянске из-за пандемии коронавирусной инфекции продолжает действовать режим самоизоляции. Однако многие жители областного центра уже устали сидеть более месяца дома.

Некоторые горожане едут на природу, а кто-то выходит прогуляться на улице. Сегодня, 10 мая, в пешеходный бульвар превратилась строящаяся дорога на Советской.

Туда брянцы вышли едва ли не целыми семьями. На улице можно встретить играющих детей, мамочек с колясками и влюблённые парочки. 

Фото: телеканал «Городской»

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет семен семен 11 МАЙ 06:51
так и быть ! прощаем тебя бобер! свинья ты наша ! смотри что бы тебя там прихожане не заразили свиным грипом и кароновирусом скотина ты наша !

#3 Пишет бобер бобер 11 МАЙ 06:22
мои земляки глубокоуважаемые ! простите меня за мои писанины в которых я тупо называл вас свиньями и убожествами ! я решил стать протестантом и вот я перед вами каюсь ! аминь !

#2 Пишет бобер бобер 11 МАЙ 02:50
милые твари из говноканала говнодской! нет такого термина самоизоляция, это ботоксная сволочь ее родила из своей тупой сраной башки. а вы продолжайте сосать господский хер и поддакивайте ссаной фашистской [нецензурная лексика].

#1 Пишет с.з.н. с.з.н. 10 МАЙ 20:31
на самоизоляции надо было сидеть зимой, когда все начиналось.ю а то навезли заразы за зиму, теперь очухаться не можем,теперь сидите как крысы по углам,бойся на улицу нос показать...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫