В Брянской области четвёртые сутки ищут пропавшего пенсионера

900 0
Общество
В Брянской области четвёртые сутки ищут пропавшего пенсионера
Фото: «Лиза Алерт»
К поискам подключились уже больше 20 добровольцев

Четвёртые сутки продолжается поиск 85-летнего Александра Ивановича, пропавшего недалеко от населённого пункта Новый Раздел Почепского района. Об этом поисковики отряда «Лиза Алерт» рассказали в социальной сети ВКонтакте.

Тревога возникла после того, как пожилой человек не вернулся из леса. Родные были очень обеспокоены и незамедлительно вызвали помощь. Всего через несколько часов на место поиска прибыло несколько поисковых групп.

В первый вечер и ночь после пропажи, помимо родственников, в поисковых мероприятиях были задействованы 14 добровольцев из отряда и 11 сотрудников полиции. Старшие определили первостепенные задачи и сформировали поисковые группы, которые незамедлительно отправились в лес.

В настоящий момент поиск продолжается. Штаб работает с 15:00. Координаты штаба 52.816069, 33.375626.

В связи с тем, что местность труднопроходима и заболочена, было принято решение о доставке в район поисковых мероприятий отрядного болотохода «Лесник», который позволит более эффективно выполнить задачи на сложной местности. Более 20 добровольцев отряда уже находятся на месте поисков. В ближайшее время ожидается прибытие ещё нескольких экипажей с поисковиками.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫