В Брянске отложили рассмотрение громкого дела об отставке судьи Андрусенко

1850 7
Общество
В Брянске отложили рассмотрение громкого дела об отставке судьи Андрусенко
Его перенесли из-за болезни

Высшая квалификационная коллегия судей России отложила рассмотрение громкого дела об отставке бывшего заместителя председателя Брянского областного суда Михаила Андрусенко. Об этом он попросил сам, сославшись на состояние здоровья.

Ранее мы писали, что Андрусенко может лишиться членства в судейском сообществе. В таком случае он останется без пожизненного содержания и гарантии личной неприкосновенности. Исполняющая обязанности председателя Брянского облсуда Наталья Третьякова внесла представление о прекращении его отставки.

Напомним, 31 января Андрусенко устроил ДТП возле гостиницы «Брянск». Он на иномарке Honda врезался в забор. От медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения мужчина отказался. В результате суд лишил его прав и приговорил к штрафу в 30 тысяч рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Артур Артур 18 ДЕК 22:20
Да причем тут Брянск? Это в Москве отложили рассмотрение.

#6 Пишет Валентина Валентина... 18 ДЕК 17:54
Отвечая на сообщение
ББ
Это не суд
Действительно суды в Брянске "СУДИЛИЩА" КОШМАРНЫЕ

#5 Пишет Парнас Парнас 17 ДЕК 10:23
Отмазывают всеми способами пьянчужку Андрусю.

#4 Пишет ББ ББ 17 ДЕК 10:22
Это не суд

#3 Пишет ББ ББ 17 ДЕК 10:22
Позорище

#2 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 17 ДЕК 10:22
Вспомним в связи с этим событием Евгения Быкова, главаря в былые годы этого суда.Где , интересно, он сейчас творит свое беззаконие? А до Брянска, слышал, он творил такие черные дела с нашими солдатами на Кавказе, что волосы дыбом встают у мертвых .На его совести немало покалеченных судеб и загубленных жизней. Что бы не было больше трагедий, вечно пьяного Андрусенко на нары посадить- пусть подумает о своей никчемной жизни.

#1 Пишет Арина П Арина П 17 ДЕК 10:15
Брянский облсуд - это клад судейского сброда.Чего стоит Леша Тумаков по кличке ,,,как-е..труселя,, , известного своими способностями выносить совершенно незаконные решения, взятки в трусах и неплатонической любовью к власти .А теперь и этот пьяный Андрусенко .Конечно, Леха Тумаков, являясь сам председателем этой комиссии, будет прикрывать своего коллегу.Ведь оба из этого говнистого клада.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫