Брянских студентов познакомили с работой ЦУКС

1016 0
Общество
Брянских студентов познакомили с работой ЦУКС
Фото ГУ МЧС России по Брянской области
В гостях у профи побывали первокурсники БГУ

Сегодня, 26 марта, первокурсники специальности «Техносферная безопасность» Брянского государственного университета имени академика Петровского побывали в гостях в Центре управления в кризисных ситуациях. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Студенты из первых уст от представителей ведомства узнали о службе, особенностях трудовой деятельности сотрудников подразделения и возложенной на их плечи ответственности.

Провел экскурсию для ребят начальник отдела организации службы Николай Кашликов. Получающим высшее образование молодым людям продемонстрировали работу беспилотной летательной авиации, а после детально разъяснили принцип работы оперативной группы на местах происшествий. Также сотрудники ЦУКС сводили молодежь в кабинет подготовки дежурной смены.

«Сегодня я впервые посетила Центр управления в кризисных ситуациях. Я очень удивлена! Я и не догадывалась, насколько огромный объем информации стекается именно сюда, и как непросто тут работать,» – поделилась впечатлениями первокурсница Алена Белоусова.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫