В Брянске передали сладкие новогодние подарки врачам больницы №4

1266 1
Общество
В Брянске передали сладкие новогодние подарки врачам больницы №4
Остальных медиков поздравят чуть позже

Брянская городская администрация в понедельник, 28 декабря, отчиталась о раздаче новогодних подарков. В частности, пресс-служба рассказала, что мэр Макаров не рискнул лично преподнести подарок детям – он не поехал к ним под предлогом заботы о детях в период коронавируса, отправив к ним вместо себя одного сразу двоих взрослых людей.

В мэрии рассказали, что в Советском районе подарки вручат всем детям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, из семей, находящихся в социально опасном положении, детям-инвалидам. Особое внимание руководство района старается уделить работникам медицинских учреждений. Сегодня заместитель главы Советской районной администрации Валерий Рябцев приехал в гости к главному врачу Брянской городской больницы №4 Светлане Хандожко.

Через руководителя больницы сладкие подарки и фрукты были переданы врачам, медсёстрам, младшему медперсоналу, которые 31 декабря и 1 января будут находиться на своих постах, оказывая помощь больным коронавирусной инфекцией.

- Ежегодно Советская районная администрация организует масштабные новогодние поздравления многих жителей района. В этом году к ним добавились и медицинские работники. Мы надеемся, что такой знак внимания врачам будет приятен, — сказал Валерий Рябцев.

На завтра в Советском районе запланировано поздравление врачей областной больницы, областного госпиталя для ветеранов войн, областной инфекционной больницы и других медучреждений. 30 декабря подарки вручат работникам подстанции скорой медицинской помощи. Без внимания не останутся и воспитанники детской колонии, а это около 50 человек.

Кроме того, 250 новогодних подарков получат дети неработающих родителей, которые состоят на учёте в Центре занятости населения. Не останутся без внимания и ветераны Великой Отечественной войны, в том числе Совета ветеранов района и местный хор ветеранов. Подобные мероприятия в Советском районе будут проводиться вплоть до 19 января. Всего новогодними поздравлениями планируется охватить около тысячи человек.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет мимо проходила мимо проходил... 28 ДЕК 18:27
врачам и медперсоналу 4-й больницы огромная благодарность за труд в адских условиях пандемии. сердечное спасибо за то,что спасли мужа!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫