В Брянске на ремонт уличного освещения потратили 27,5 миллиона рублей

1265 0
Общество
В Брянске на ремонт уличного освещения потратили 27,5 миллиона рублей
Это способствовало снижению аварийности на дорогах

Сайт «Городской» уже сообщал, что 23 декабря в Брянской городской администрации состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На нем были озвучены цифры, которые показывают серьезное снижение аварийности с участием детей. Чиновники полагают, что в этом заслуга их работы по освещению улиц.

В мэрии отметили, что в 2020 году на замену и ремонт фонарей, восстановление оборванных проводов и другие работы было выделено более 27,5 миллиона рублей. При этом в городе запущена автоматизированная система управления освещением. Под ней в мэрии подразумевают все-таки деятельность инженеров, которые с планшета могут включать или отключать световые линии, проверять работоспособность.

В 2020 году была выполнена реконструкция линий наружного освещения на улицах и переулках Фокинского и Бежицкого районов. В Брянске смонтировано новое светодиодное освещение на всех ремонтируемых по проекту БКАД улицах, а это более 20 объектов. За последние два года в городе появилось почти четыре тысячи новых светодиодных фонарей, значительно улучшивших видимость на дорогах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫