Стала известна бригада арбитров на матч брянского «Динамо» и воронежского «Факела»

1450 4
Спорт
Стала известна бригада арбитров на матч брянского «Динамо» и воронежского «Факела»
Главным судьей назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга

В воскресенье, 4 октября в очередном туре Олимп-Первенства ФНЛ брянское «Динамо» сыграет в Воронеже с местным «Факелом». Напомним, болельщики смогут отправиться на игру на специально выделенном клубом автобусе. 

Тем временем стала известна бригада арбитров, которая обслужит матч. Главным судьей назначен Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Помогать ему на линии будут Андрей Образко из Ставрополя и Руслан Шекемов из Нальчика.

Начало игры в 17.00. Посмотреть прямую трансляцию встречи, как обычно, можно в «Яндекс.Эфир».

Возрастное ограничение - 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет дацун дацун 02 ОКТ 13:39
не удержусь написать! в школе играл в футбол. жестко. баскетбольным мячем. теперь кто вот мне обьяснит как я блинский блин ни одного пенальти не просрал? все в девятку. вправо. аж кипит говно. я нигде естественно не учился, как же я вот так сумел??? про зарплаты вообще аж затих. совести нет у них.

#3 Пишет дацун дацун 02 ОКТ 13:31
городской. вам доплачивают? за эти вот постоянные попытки новостей? про динамо наше. странное упорство. хотя да, тут департаменты существуют всякие.
не хочу писать. ой. милые жители районов. любых. ну не злитесь вы братья и сестры. ух,вы уже такие есть. как ещё объяснить?

#2 Пишет кисуля кисуля 02 ОКТ 13:19
чёй-то стрёмно.....бить будете?... "до" или "после"...

#1 Пишет макс макс 02 ОКТ 12:11
казарцева рфс из высшей лиги турнули за левый пенальти спартаку, теперь в фнл будет без var решать за тех, кто больше даст...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫