Игры ФНЛ намного сложнее: в «Динамо-Брянск» прокомментировали полученные замечания

1582 2
Спорт
Игры ФНЛ намного сложнее: в «Динамо-Брянск» прокомментировали полученные замечания
Фото: Городской
Инспектор игры высоко оценил работу клуба

Сайт «Городской» уже рассказывал, что брянское «Динамо» после первого домашнего матча в ФНЛ получило ряд замечаний от контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза. Клуб допустил нарушения при пропуске и рассадке зрителей, изготовлении рекламы и формы.

Ситуацию «Городкому» прокомментировали в пресс-службе клуба. По словам динамовцев, инспектор матча в целом остался доволен и отметил, что первый матч брянцам удалось провести достойно.

-Всё-таки по сравнению с ПФЛ, проводить игру ФНЛ намного сложнее. Больше регламентирующих документов, по которым большинство наших сотрудников ещё не работали, - пояснили представители команды.

Их словам подтверждает то, что клуб отделался лишь замечаниями. Никаких денежных штрафов не назначено. Все нарушения не были грубыми. 

Команда приняла во внимание все замечания комиссии. Недочеты обещают оперативно исправить к следующей домашней игре, которую надеются провести без нарушений.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет бб бб 09 АВГ 11:18
только деньги бюджетные вбухиваются. посмотрите фильм пивоварова о российском футболе в регионах. сразу станет всё ясно.

#1 Пишет бб бб 09 АВГ 11:18
кому вообще нужна эта команда?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫