В Брянске вопрос допуска зрителей на футбольные трибуны пока открыт

1328 0
Спорт
В Брянске вопрос допуска зрителей на футбольные трибуны пока открыт
Первенство региона стартует с 1 августа

После длительного коронавирусного перерыва на брянские стадионы возвращается большой футбол, пока с ограничениями. Возможность играть получили спортсмены в возрасте от 18 до 65 лет. На трибунах пока все еще нет зрителей.

В августе стартует первенство региона по футболу. В областной федерации футбола надеются, что в ближайшее время разрешат играть 16-17 летним юношам, и они смогут принять участие в соревнованиях. А еще организаторы турнира попытаются добиться того, чтобы трибуны разрешили заполнять болельщиками хотя бы на 10%. Так будет возможность обеспечить грамотную рассадку.

Август и начало сентября команды будут играть по две игры в неделю, а уже ближе к концу сезона вернется прежний формат игр по выходным. Стоит отметить, что из-за плотного игрового графика все кубковые встречи в сезоне 2020 перенесли на следующий год.

Размеры членских взносов для каждой из команд изменились. Они стали меньше. Так в прошлом году для участия в первенстве кфк команды платили 60 тысяч рублей. В этом сезоне для представителей первого дивизиона взнос равен 58 тысячам рублей, второго – 43 тысячи.

Начало турнира запланировано на 1 августа. Должен завершиться футбольный сезон 2020 года 15 ноября.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫