Молодёжная команда брянского «Динамо» тренируется онлайн

3778 0
Спорт
Молодёжная команда брянского «Динамо» тренируется онлайн
Каждый занимается у себя дома

Молодёжная команда брянского «Динамо» продолжает активную онлайн-подготовку к новым играм. Тренер младшей группы Василий Бабенкин проводит занятия с ребятами, не выходя из своего двора, по видеосвязи.

Комплекс тренировок включает силовые упражнения, растяжку, упражнения на ловкость координацию и внимательность. Но больший приоритет - работе с мячом.

По видеосвязи занимаются 25 ребят, не только из Брянска, но и из области. Тренировки длятся чуть более часа и проходят 5 раз в неделю.

Чтобы занятия не были однотипными и скучными, тренерский штаб брянского «Динамо» устраивает различные мастер-классы со звездами российского футбола. Так одну из онлайн-тренировок с ребятами провел экс-игрок московского «Спартака» уроженец Брянска Константин Савичев.

Молодежная группа брянского «Динамо» в текущем сезоне по мини-футболу прошла две стадии отбора и вышла в финал шести. Из-за вирусной пандемии все оставшиеся игры отменили. Ребята надеются, что к следующему первенству они не растеряют форму и продолжат показывать высокие результаты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫