Брянский прапорщик Королёва стала лучшей на международном турнире по рукопашному бою

1490 1
Спорт
Кубок Дмитрия Донского разыграли в Москве

Сотрудница УФСИН России по Брянской области Ольга Королева стала победителем международного турнира по рукопашному бою «Кубок Дмитрия Донского». Соревнования проходили в Москве.

В них приняли участие свыше 100 спортсменов из России и из-за рубежа. Среди них оказались и чемпионы Мира и Европы и победители международных турниров.

Прапорщик внутренней службы Ольга Королева уже не раз становилась победителем всероссийских и международных соревнований, она является Заслуженным мастером спорта России по рукопашному бою.

В этот раз Ольгу также ждал триумф. В личном первенстве среди женщин в весовой категории до 55 кг ей удалось завоевать первое место.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.