На старте сезона хоккейный клуб «Брянск» уступает в Рязани

1849 0
Спорт
Первый матч закончился поражением брянцев на чужом поле

Первый матч сезона 2022-2023 брянские хоккеисты провели на выезде в Рязани. Об этом сообщил официальный сайт клуба. Итог встречи — не в пользу нашей команды, хотя поначалу команды играли вровень.

Открыли счет в матче хозяева площадки. Это произошло на 7-й минуте. Но к концовке периода голом в раздевалку отметился Владислав Фефелов. Второй период команды также завершили равными цифрами на табло. «Рязань-ВДВ» вышла вперед на старте второй двадцатиминутки, а голом Дмитрия Басова брянцы уравняли положение в концовке периода.

Заключительный период для брянских хоккеистов прошел неудачно. Уже на второй минуте третья шайба побывала в воротах Евгения Горячева, а к шестой минуте счет на табло был 5:2 в пользу команды «Рязань-ВДВ». Такое положение сохранилось до финальной сирены. Последние четыре минуты брянцы и вовсе провели в меньшинстве, что не позволило атаковать.

Второй матч в Рязани состоится уже сегодня, 25 сентября. Старт встречи — в 17:00.