Брянские динамовцы обыграли калужан на чужом поле всухую

1587 0
Спорт
Игра завершилась со счётом 4:0

Брянский футбольный клуб «Динамо» сыграл с командой «Калуга» сегодня, 9 июля. Матч проходил в закрытом режиме, без зрителей и трансляции. Игру организовали на тренировочной площадке «Спутник» на Тульском шоссе в Калуге.

Игра завершилась с разгромным сухим счетом 4:0 в пользу гостей. Первый мяч брянцы забили на 16-й минуте первого тайма, второй — на 19-й, третий — на 35-й, четвертый — на 28-й минуте второго тайма.

Калужане попытались «размочить» счет с помощью пенальти, но мяч попал в перекладину. Соперники сине-белых связывают такой результат со сменой тренера. Взамен Константина Дзуцева у них в должность вступил Дмитрий Хомуха, бывший старший тренер юношеской сборной России по футболу (в возрасте до 15 лет). При прежнем тренере «Калуга» сыграла с «Брянском» в марте со счетом 1:1.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.