Брянский «Спартак» взял реванш у прошлогодних соперников

1777 1
Спорт
Брянский «Спартак» взял реванш у прошлогодних соперников
Фото: МАУ ФКиС БГСК «Спартак»
Красно-белые обыграли подольский «Витязь»

В Брянске стартовала первая лига чемпионата России по американскому футболу сезона-2022. Команда Брянского городского спорткомбината «Спартак» приняла на своём стадионе «Витязь» из Подольска. Встреча прошла в Фокинском районе Брянска в субботу, 7 мая. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.

Год назад подмосковные футболисты не оставили брянцам шансов. Матч завершился со счётом 0:32. Но тогда «Спартак» был дебютантом. Сейчас дело обстоит иначе. Вначале «витязи» снова повели — 0:8, но спартаковцы оказали серьёзное сопротивление и вышли в вперёд — 12:8. А в конце встречи при счёте 12:14 в пользу гостей хозяева вырвали-таки победу: 19:14.

В блиц-интервью авторитетному изданию First and Goal стартовый квотербек «Спартака» Павел Вороненко сказал: «Наша команда отличается от той, которая была раньше. А в какую сторону, покажет сезон».

Эксперты считают, что нынешний состав брянцев способен на большее. Впрочем, всё решится на поле: ближайший соперник — «Янтарные Ястребы» — ждёт брянцев у себя в Калининграде.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Спортсмен Спортсмен... 08 МАЙ 17:08
Кто такой американский футбол? Иноагентовна кол
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫