Брянские хоккеисты победили в плей-офф в Кондопоге

2511 0
Спорт
Клуб СКА-ГУОР Карелия уступил со счётом 4:2

В первенстве НМХЛ стартовали игры этапа плей-офф. Брянская хоккейная команда сыграла в Кондопоге с соперниками из Карелии. Свой первый матч наши хоккеисты выиграли со счетом 4:2.

Последние две игры брянцы уступили этому же клубу. Счёт в пользу соперников 1:11 и 5:7. Но в плей-офф Фортуна улыбнулась хоккеистам из Брянска. Первым забросил шайбу в ворота хозяев Савелий Герасимов. Это произошло на 6-й минуте первого периода. Вторую шайбу брянцев не засчитали из-за игры высоко поднятой клюшкой.

К концу периода карелы сравняли счет. Вперёд брянцев вывел Семён Подуруев. Хозяева пытались оспорить и эту шайбу, но не удалось. Видеозапись момента подтвердила: гол чёткий! Кондопога быстро сравняла результат, но Никита Чехменок снова вывел гостей вперед. Победную точку поставил Савелий Герасимов, забив свою вторую шайбу в этой игре.

Следующая игра в Кондопоге пройдет уже завтра, 13 марта. Соперники играют до трех побед одной из команд. Победитель проходит в следующую стадию.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.