Брянский шахматист Непомнящий в восьмой партии проиграл Карлсену

2714 5
Спорт
Норвежец Карлсен ведет со счетом 5:3

Сайт «Городской» рассказывал, что брянский гроссмейстер Ян Непомнящий борется с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном за мировую шахматную корону. Сегодня, 5 декабря наш земляк провел 8-ю партию.

Он играл черными фигурами. К сожалению, встреча закончилась для брянца поражением.

После восьми партий Карлсен ведет со счетом 5:3. Следующая игра состоится 7 декабря.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Василий Василий 06 ДЕК 10:53
Ян, не нервничай ,играй уверенно,спокойно,не торопясь.Тогда зевков не будет.В 9 партии ты уменьшишь своё отставание от соперника.Удачи тебе.

#4 Пишет Дурень Дурень 06 ДЕК 10:01