Брянское «Динамо» одержало победу в Пензе

1736 2
Спорт
Местный «Зенит» проиграл 1:2

Сегодня, 10 сентября, в матче очередного тура Первенства второго дивизиона ФНЛ брянские динамовцы на выезде в Пензе одержали волевую победу со счетом 1:2 над местным «Зенитом». Об этом сообщается на официальной странице клуба социальной сети «ВКонтакте».

Несмотря на то, что гости захватили инициативу уже в начале игры, именно хозяева открыли счёт на 33-й минуте игры. Но нашим футболистам удалось отыграться ещё до перерыва, на 45-й минуте отметился отметились Кирилл Гордеев. Во второй половине игры, хоть она и началась на встречных курсах, брянцы вновь вскоре захватили игровое преимущество, но реализовать его долго не могли. Но всё же хозяева вновь получили «гол в раздевалку». Незадолго до финального свистка отличился Владислав Дрогунов.

Благодаря этой победе сине-белые вернули себе на первое место в турнирной таблице в своей подгруппе. Следующий тур подопечные Александра Фомичева пропустят, а затем 18 сентября на стадионе «Динамо» их ждёт домашняя встреча с курским «Авангардом».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.