Брянские гимнасты отличились на всероссийских соревнованиях

2078 0
Спорт
В состязаниях приняли участие 515 спортсменов из разных уголков страны

С 12 по 17 апреля в Брянске прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике. В них приняли участие
515 спортсменов из разных уголков страны. Наш регион успешно представили 6 юных гимнастов.

Таисия Бороздыко завоевала золотую медаль в многоборье, заняла первое место в вольных упражнениях и второе - в опорном прыжке. Владислава Кабанова получила золотую медаль в финальных соревнованиях в опорном прыжке и бронзовую - в упражнениях на брусьях. Диана Полякова стала второй в многоборье и в опорном прыжке, а также бронзовым призером в вольных упражнениях.

Среди мальчиков, Никита Зятев занял вторые места в вольных упражнениях и в опорном прыжке. Никита Селиванов завоевал бронзовую медаль в опорном прыжке. Даниил Попов стал третьим в упражнениях на брусьях.