Главный тренер брянского «Динамо» заявил о желании покинуть команду

2131 2
Спорт
Главный тренер брянского «Динамо» заявил о желании покинуть команду
Под руководством Евгения Перевертайло сине-белые потерпели 6 поражений подряд

Вчера, 28 марта брянское «Динамо» в матче 33-го тура Олимп-Первенства ФНЛ на своем поле проиграло со счетом 0:2 воронежскому «Факелу». Эта неудача стала для сине-белых шестой подряд.

Команда окончательно застряла на дне турнирной таблицы. Шансов сохранить место в ФНЛ у «Динамо» практически не осталось. Уже на послематчевой пресс-конференции главный тренер Евгений Перевертайло намекнул о своей возможной отставке, заявив, что в такой ситуации надо принимать соответствующее решение.

Сегодня, 29 марта наставник сине-белых в интервью изданию «Спорт32» подробно рассказал о многочисленных проблемах команды, которые привели к столь плачевному положению дел. Также он прямо подтвердил свое желание уйти с поста.

- За результат отвечает тренер, поэтому надо принять решение, что делать дальше. Сейчас наступил такой момент, что я не хочу продолжать работу, - сказал Евгений Перевертайло.

Напомним, команду он возглавил в феврале после дисквалификации прежнего главного тренера Александра Горбачева. До этого Перевертайло работал его помощником.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет василий 32 василий 32 29 МАРТ 23:39
... да плевать !

#1 Пишет Жужик Жужик 29 МАРТ 21:12
Вот чистейше любопытно. У этого какпч зарплата?
Вписывается в левую среднюю ???
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫