Брянские хоккеисты выбыли из плей-офф НМХЛ

1078 0
Спорт
Команда уступила в пятом решающем матче клубу «Рязань-ВДВ»

Вчера, 21 марта состоялся решающий пятый матч 1/8 плей-офф между «Рязань-ВДВ» и ХК «Брянск». После четырех игр счет в серии был равным - 2:2. Занявшим в регулярном сезоне 15-е место брянцам удалось навязать упорную борьбу ставшему вторым сопернику.

Увы, финал противостояния все же остался за «десантниками». К 14-й минуте первого периода они забросили в ворота нашей команды пять безответных шайб.

Брянцы проявили недюжинный характер и вернули интригу, сделав в заключительном периоде счет 6:4. Однако, концовка встречи осталась за рязанцами. Итог - 8:4.

На этом сезон для ХК «Брянск» завершён. Подводя итоги, стоит признать, что регулярный чемпионат для нашей ледовой дружины получился крайне неудачным. Но к плей-офф команда настроилась и выдала яркую серию против одного из лидеров лиги.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.