Брянцы смогут найти альтернативу Telegram в WhatsApp

3849 1
Россия
Брянцы смогут найти альтернативу Telegram в WhatsApp
Фото: blog.whatsapp.com
Сервис собирается стать социальной сетью

Месенджер планирует запустить «сообщества» уже в ближайшие дни. О внедрении новой опции, которая поможет объединять группы с похожими интересами, сообщили в официальном блоге сервиса.

Сообщество — это, по сути, набор групп с общими темами. Сообщениями внутри сообщества будут управлять администраторы. Они смогут отправлять посты во все группы внутри сообщества одновременно. При этом добавлять возможность поиска или обнаружения новых сообществ WhatsApp не планирует. Компания также сократит возможность пересылки сообщений с текущего ограничения в пять до одной группы за раз. Так она намерена повлиять на распространение дезинформации.

Сервис будет блокировать отдельных участников или распускать сообщества, если станет известно о незаконных, насильственных или ненавистнических действиях в них. Новые функции будут развернуты поначалу для избранной группы пользователей и постепенно распространятся на всех остальных.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Лайлай Лайлай 29 АПР 17:19
При этом они блокируют часть функций, а что-то делают платным. Так себе апдейты, ну и не факт, что обновление будет работать в России. А может и вообще их скоро заблокируют. На этот случай я нашел альтернативу, которую физически невозможно заблокировать - Utopia p2p https://u.is/ru Мессенджер, каналы, почта, браузер и т.д. Чем не соц сеть?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫