Бизнес предложил сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной в России

1613 6
Россия
Бизнес предложил сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной в России
Фото: Городской
Это позволит отказаться от закрытия магазинов

Торговый бизнес предложил вице-премьеру РФ Дмитрию Григоренко сделать вакцинацию от COVID-19 фактически обязательной и бесплатной, в том числе в частной медицине. Об этом пишет сайт «Известия» со ссылкой на письмо ассоциаций компаний интернет-торговли (АКИТ) и компаний розничной торговли (АКОРТ). 

По мнению ретейлеров, контроль уровня коллективного иммунитета позволит отказаться от закрытия магазинов. При этом бизнес-ассоциации просят не ограничивать торговцев в нерабочие дни. Якобы это ударит по экономике страны.

Бизнесмены говорят, что период с октября по декабрь — это сезоны высокого спроса, когда формируется до половины годовой выручки. И именно в него, как назло, объявляют локдаун.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Сергей Сергей 28 ОКТ 14:16
По экономике страны это не ударит,?? это ударит по вашим карманам?

#5 Пишет Вирусок Вирусок 27 ОКТ 20:25
Ща ритейлеры быстро сделают то, что не смогло правительство

#4 Пишет гость гость 27 ОКТ 19:28
в таком бизнесе как брянский "аэропарк" даже ещё не разу не был с начала открытия, и спокойно себе живу и не тужу - полно интернет магазинов с хорошими скидками, да ещё товар привезут на дом, а ради того, чтоб функционировал такой бизнес, я не собираюсь гробить и убивать свой иммунитет всякими вакцинами через каждые пол года

#3 Пишет Ёшкин крот Ёшкин крот... 27 ОКТ 19:18
Это шалавы

#2 Пишет Ёшкин крот Ёшкин крот... 27 ОКТ 19:18
Это не бизнес

#1 Пишет Биг Полпино Биг Полпино... 27 ОКТ 17:53
???Предлогаю осудить этот бизнес в рамках Нюрнбергского кодекса, да вообще желаю краха этому бизнесу в период локдауна, всяким рестораторам которые вчера тут ныли являясь разными депутатами от той самой партии...?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫