Убийце четырех человек в брянском селе грозит пожизненный срок

1836 2
Происшествия
Убийце четырех человек в брянском селе грозит пожизненный срок
Расследование уголовного дела завершено

Сайт «Городской» уже сообщал о массовом убийстве в селе Вельяминово Карачевского района. 8 декабря прошлого года 24-летний мужчина в ходе пьяной ссоры зарезал четырех человек.

Подозреваемого сразу задержали. На него завели уголовное дело.

Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области, сейчас расследование завершено.  Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. Обвиняемому грозит пожизненное лишение свободы.  


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет бб бб 02 НОЯ 18:47

#1 Пишет бб бб 02 НОЯ 18:32
в волгограде скончался русский мужчина. которого избили кастетом армянская тварь арсен мелконян. пришел как обычно со стаей своих соплеменников и 41-летний волгоградец роман гребенюк получил несколько смертельных ударов по голове кастетом. началось все с невинного конфликта в родительском чате по поводу домашнего задания детям. армянинка перевела все в угрозы и подключила своих обезьян. в результате смертьрусского нормального мужчины. все это происходит из-за того, что в россии разрешены национальные диаспоры и все эти обезьяны объединяются и чувствуют себя королями в нашем доме. виновники всему этому центр противодействия эккстремизму, которые сидят в кабинетах за бюджетные деньги и ничего не делают в отношении этих диаспор. а если русский слово скажет, то ему сразу же начинают примерять статью. зачем россии все эти центры противодейсвия экстремизму если они сами и создают этот рассадник экстремизма своей пассивностью !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫