В Брянске сняли на видео госпитализацию сбившего ребёнка водителя

3444 3
Происшествия
В Брянске сняли на видео госпитализацию сбившего ребёнка водителя
Фото: Городской
Мужчина оказался не в состоянии самостоятельно зайти в скорую

Сайт «Городской» уже рассказывал о страшной аварии на улице Советской, которая произошла сегодня вечером, 19 октября. Там иномарка сбила женщину с ребёнком.

Очевидцы предположили, что мужчина пьян, ведь он даже не стал выходить из машины. Позже стало известно, что водитель не смог этого сделать в силу состояния здоровья: ему стало плохо.

 

В распоряжении редакции оказалось видео, снятое на месте происшествия. Наш читатель запечатлел попытки стражей порядка и медиков усадить автомобилиста в реанимобиль. Сделать это оказалось не так-то просто, мужчина даже не мог поднять ногу, чтобы шагнуть в машину.

Очевидно, у него случился инсульт либо какие-то другие серьезные проблемы со здоровьем. Водителя проверили на состояние опьянения. Он оказался трезв.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет владимир владимир 19 ОКТ 23:37
вы больного в машину посадить не можете. хорошо хоть вирус дутый, а что будет, если серьёзная зараза придёт?

#2 Пишет оксана оксана 19 ОКТ 22:34
у наших скорых нет носилок. когда мать на улице ногу сломала, приехала скорая и ей самой сказали запрыгивать, со сломанной ногой. а там не как легковая, там высокий заход, старая скорая. как? а как хочешь. не можешь - мы поехали. нет, никто со скорой не вышел помочь. шина? не, не слышали.

#1 Пишет 009 009 19 ОКТ 21:55
носилки? не, не слышал)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫