В Фокинском районе Брянска новая котельная начнет работать в ноябре

1447 1
Происшествия
В Фокинском районе Брянска новая котельная начнет работать в ноябре
Фото: горадминистрация
Ход строительства проконтролировали чиновники

В Фокинском районе Брянска продолжается строительство новой котельной. Она должна принять потребителей от ООО «Теплопоставка», отказавшегося от обязательств. 

Новая котельная будет обогревать 10 жилых домов и детский сад №130. Сейчас на объекте монтируют оборудование и обустраивают теплотрассу. 

Дорожное управление готовит подъезд к котельной. Она начнет подавать тепло в начале ноября. До этого времени обогревать здания продолжит «Теплопоставка», с которой достигнута временная договоренность.

В этом году в Брянске начнут работать 4 новых котельных. Они заменят ведомственные, принадлежащие частным компаниям, чьи владельцы отказались продолжать работу.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет жительромашина34 жительромашин... 09 ОКТ 15:48
а на любезного2 когда начнет работать? ромашина 34 батареи холодные,наверное тепло не проходит через ои,никак не могут нагреться,ооо ук уютный дом сказали надо чтобы они потекли,тогда и будут менять эти батареи,а пока главное на покраску фасада 410 т.р. истратить,тяга к красному не покинула д.ир..ук,посмотретьпоказания счетчика на площадке -это как наказание,замусоленное стеклышко на уровне 2м,в котором ничего не видно.лампочка в подъезде перегорела 1,5 месяца назад,где там председатели совета дома с их составом,когда будут исполнять обязанности и фролова с ее зрением,пустьприходит показания списывает.,а то свидетельствует об тсутствиии оплаты,а поставщик услуг отрицает,все оплачено,не пропиваемая практика сплетен
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫