В Брянске полицейским-взяточникам предъявили обвинение

2076 3
Происшествия
В Брянске полицейским-взяточникам предъявили обвинение
Их судьбу в ближайшее время решит суд

В Брянской области утверждено обвинение в отношении исполняющего обязанности начальника следственного управления регионального УМВД России Сергея Артёмова и оперуполномоченного УЭБиПК. Их обвиняют в получении взяток за незаконные действия, сообщили в прокуратуре.

По версии следствия, с июля по сентябрь 2019 года бывший начальник отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики договорился с фигурантом дела, находившегося в его производстве, о прекращении преследования. За это он попросил 5 миллионов рублей.

Деньги передавались под контролем правоохранительных органов. Дело рассмотрит в ближайшее время Советский районный суд.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет алла алла 09 ОКТ 21:14
Отвечая на сообщение
а
судья шальнеев знает свое дело...
шальнеев знает точно, как отмызать. сам присудит достойный преступлению срок, а в кассацию в саратов дело уйдет с пометкой дать раза в три меньше. порука, преступный сговор судей и бандитов. увидите. что так и будет. а вдруг родственник судьи шальнеева насмерть кого задавит? тут и пригодится умвд. мир сволочей в действии. живем во времена мразей и тварей у власти и в судах.

#2 Пишет а а 09 ОКТ 12:05
судья шальнеев знает свое дело...

#1 Пишет дацун дацун 09 ОКТ 11:58
а ведь какое светлое, целеустремлённое лицо с чистыми помыслами ! (на фото) хоть на рекламный плакат. "надежда и будущее нашего правопорядка"
а надо же! всё туда же.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫