В Брянске сняли на видео аварию на кольце Полтинника

1702 3
Происшествия
В Брянске сняли на видео аварию на кольце Полтинника
Момент столкновения легковушек попал на запись регистратора

В Брянске продолжает расти количество кольцевых развязок на дорогах. При этом водители очень часто проезжают по ним не по правилам, следствием чего становятся аварии.

Очередное подобное ДТП произошло вчера, 8 октября. На кольце Полтинника столкнулись два легковых автомобиля.

Момент аварии попал на запись видеорегистратора. Сегодня, 9 октября ролик опубликовали в группе «ЧП и ДТП Брянск» соцсети ВКонтакте. Происшествие обошлось без пострадавших.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет вася вася 09 ОКТ 17:21
это не кольцо, а памятник победившего д[нецензурная лексика]а. с какой стороны на него не заезжай, все равно приходится ускоряться как в формуле 1. и это помимо дебилов, не понимающих разметку. в результате и аварии

#2 Пишет дацун дацун 09 ОКТ 11:53
сколько сотен раз там проезжал - не пойму озвучиваемых проблем. (может и не догоняю, опыт слабенький) кольцо главное, остальные уступают. правда вот поворачивая с кольца в сторону самолета несколько раз было сигналили мне те, что со стороны моста тоже хотел повернуть туда же. вот тут реально не врублюсь. они же вроде к кольцу не относятся. с другой точки зрения, а как же мне тогда с кольца в правый ряд попасть на красноармейскую в сторону самолета? пропустить всех кто скопился от моста направо? (загородив кучу тех, кто за мной по кольцу? ) непонятка для меня.

#1 Пишет rtpk rtpk 09 ОКТ 11:35
потому что кольца должны быть круглыми, а разметка и знаки понятными
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫