В Злынке бывший милиционер обвинил рыбинспектора в беспределе

1433 0
Происшествия
В Злынке бывший милиционер обвинил рыбинспектора в беспределе
Он рассказал невероятные подробности их встречи

В городе Злынка Брянской области бывший милиционер, а ныне пенсионер Николай Новиков обвинил госинспектора рыбохраны в беспределе. Мужчина рассказал невероятные подробности их встречи, произошедшей осенью 2018 года.

Николай Федорович поехал с братом на рыбалку, но, не доехав до места, машина сломалась. Пока брат пытался купить нужную деталь, он остался присмотреть за автомобилем родственника.

Мужчина отошел к реке, а когда вернулся, обнаружил роющимся в «Ниве» рыбинспектора: он, вероятно,  искал что-то, что могло указывать на причастность к браконьерству. Бывший милиционер пояснил, что тот поступает незаконно.

Инспектор уехал, а позже вернулся подшофе. Завязалась словесная перепалка, в ходе которой госслужащий ударил пенсионера в лицо и попытался отобрать у него фотоаппарат, на который мужчина  снимал произошедшее. Пенсионер стал звать на помощь, и тогда его обидчик ретировался.

Мужчина написал заявление в полицию. Только недавно оно дошло до суда. Истец опасается, что у инспектора есть какие-то покровители, и ему удастся избежать ответственности. В качестве аргумента он привел тот факт, что у работающего на государственной должности человека за плечами уже есть судимость, пусть и погашенная. Видеозапись обращения Николая Новикова записал на видео местный активист Геннадий Лисеенко.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫