Брянцев подразнили современным общественным транспортом

1712 5
Происшествия
Брянцев подразнили современным общественным транспортом
Перед зданием мэрии прошла странная презентация

Мы уже сообщали о том, что 14 августа в Брянске прошла презентация новых моделей общественного транспорта. Но это не значит, что техника отправилась на дороги обслуживать пассажиров. Она всего лишь может появиться на брянских улицах. А может и не появиться.

В смотринах автобусов и троллейбуса приняли участие заместитель главы городской администрации Николай Голубокий и начальник транспортного цеха мэрии Игорь Чубчиков. Они пообщались с представителями компаний-производителей и официальных дилеров. Также на площадь Ленина подтянулись представители перевозчиков.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, сейчас город решает, как обновить подвижной состав троллейбусного парка. И специалисты транспортного цеха ведут консультации с тремя производителями из России и Белоруссии, один из которых сегодня представил свою продукцию.

Хотя город ищет себе муниципальный транспорт, на презентации оказались машины для маршруток. Зачем это понадобилось чиновникам - не уточняется.

На презентации перевозчикам представили четыре модели общественного транспорта. Муниципальному предприятию — руководству и водительскому составу продемонстрировали ВМЗ-5298.01 «Авангард». Это низкопольный троллейбус большой вместимости, оборудованный устройством для комфортного въезда инвалидных колясок.

Коммерческим перевозчикам на сегодняшней встрече показали две модели. Автобус малого класса в модификации «Доступная среда» ПАЗ «Вектор Некст», а также ГАЗель «City» с откидной аппарелью, широким дверным проемом и широкой площадкой внутри салона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет дима дима 14 АВГ 19:21
вот это происшествие, охренеть.

#4 Пишет ахаха ахаха 14 АВГ 18:23
морковка перед мордой ослика))

#3 Пишет любопытная любопытная... 14 АВГ 17:14
ну и что? сделали смотрины, купят несколько штук, а шуму, шуму...........

#2 Пишет бб бб 14 АВГ 15:31
а закупать!

#1 Пишет бб бб 14 АВГ 15:31
надо не дразнить
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫