В Унече с пастбища украли теленка

1323 4
Происшествия
В Унече с пастбища украли теленка
Возбуждено уголовное дело

В Брянской области возбудили уголовное дело по факту кражи теленка с пастбища «Мираторга». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Преступление произошло в ночь на 16 июня. Неизвестный пробрался на огороженную территорию в деревне Селище Суражского района и украл абердина-ангуса из стада.

В настоящее полиция нашла подозреваемых. «Мираторг» обещает вознаграждение в 100 тысяч рублей тем, кто предоставит достоверную информацию о преступниках. Конфиденциальность гарантирована.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет кот бегемот кот бегемот... 29 ИЮНЬ 11:50
Отвечая на сообщение
кот бегемот
100 тыщщщ....могу на карты бросить миромторгу
карты говорят, что бычка местные на чай с шашлыком позвали просто.....налаживать взаимоотношения между абердинцами, брянчанами и моромторгцами.... полиции не надо! всем приятного аппетита!

#3 Пишет кот бегемот кот бегемот... 29 ИЮНЬ 11:43
100 тыщщщ....могу на карты бросить миромторгу

#2 Пишет алексей алексей 29 ИЮНЬ 11:24
а что- дорогостоящая охрана опять об оср ал ась. только и умеют мясокомбинаты с "подозрительным" мясом закрывать и поля не возделываемые фотографировать.

#1 Пишет саня воркутинский саня воркутин... 29 ИЮНЬ 11:22
молодцы, правильно делают. вы видели минимальную зарплату в этой стране? меньше чем в болгарии и грузии! так что, "воруйте", товарищи! "воруйте" как можно больше, чтобы в случае чего было чем откупится. и не бойтесь ментов, чем больше их бояться, тем больше они наглеют. сами они не воруют, а отнимают, и вымогают. чинуши распиливают. ну а вы, граждане, воруйте, так как больше ничего не остается. фарта вам, масти, и "хорошего настроения"!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫