В Брянске жители «атмосферной» многоэтажки рискуют провалиться под землю

3889 6
Происшествия
В Брянске жители «атмосферной» многоэтажки рискуют провалиться под землю
После дождя во дворе просел грунт, подвал оказался затоплен

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей жители элитной многотажки в центре Брянска рассказали шокирующую историю. Во дворе их дома детская площадка почти ушла под землю, поскольку под ней просел грунт. На улице Бежицкой в Советском районе после дождя размыло грунтовое покрытие. Информацию опубликовали в соцсети Вконтакте в сообществе Типичный Брянск. 

- Улица Бежицкая, дом 70Б.  «Атмосфера» на Бежицкой. Детская площадка после первого сильного дождя. Площадка размыта, грунт провалился, затоплен подвал, - поделилась своим ужасом жительница дома.

Девушка уточнила, что дом был сдан в 2020 году. Он располагается рядом с моргом 4-й больницы с одной стороны, и общежитием БГУ – с другой.

Жительница новостройки опубликовала несколько фотографий, сделанных во дворе. На них заметно, что во многих местах появились провалы, которые угрожают безопасности людей.

Напомним, что за несколько дней на областной центр обрушилось несколько сильных дождей. Многие участки дорог и улиц оказались затоплены, дорожники ведут героическую борьбу со стихией. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет игорь игорь 04 СЕН 00:43
у нас в доме грунт поплыл прямо на детской площадке. если честно мы были в шоке! ну то есиь я понимаю дожди но это же значит что водо отведение на территории не работает! к счастью наш застройщик все исправил сам и довольно быстро. надеюсь что теперь дренаж будет нормально работать!!!

#5 Пишет тамара тамара 03 СЕН 16:11
у нас квартира в этом доме на бежицкой. да, в июне дождями поразмывало весь двор. мы были на даче поэтому видели уже только последствия, выглядело жутко. я в последний раз такое видела во дворах на романа брянского где в принципе вся вода их города стекала. но справедливости ради наш застройщик почти сразу прислал своих ребят и они за пару дней все косяки исправили и обновили нам двор.

#4 Пишет вадим вадим 02 СЕН 21:58
живем в этой атмосфере. понравилось отношение застройщика! после диких ливней во дворе размыло дорожки и площадки, ямы были жуть, сами видите. исправления взяли на себя застройщик не коммунальщики. все дорожки переложили, засыпали и привели в порядок. надеюсь больше ничего такого не произойдет.

#3 Пишет шурка шурка 02 ИЮНЬ 09:05
сделано тяп-ляп, вот и подмыло все. не просто ж так в атмосфере такая текучка прорабов. когда на одном объекте руководят по очереди несколько человек- толку не будет

#2 Пишет ольга ольга 02 ИЮНЬ 08:42
не знаю как дом,но подвал элитным назвать сложно

#1 Пишет кира кира 02 ИЮНЬ 08:39
а может ливень тут не причём?просто сделано не качественно?красиво но не надолго.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫