В Брянске полицейские пришли на помощь инвалиду-колясочнику

1408 0
Происшествия
В Брянске полицейские пришли на помощь инвалиду-колясочнику
Крепко уснувший мужчина устроил переполох

Инвалид-колясочник из Брянска Евгений Ивакин поблагодарил полицейских за чуткость. Стражи порядка откликнулись на призыв о помощи его знакомого.

Горожанин, прикованный к инвалидному креслу, хотел побывать в храме. Помочь ему в этом взялся один из прихожан Павел Николаев. В оговоренный час он пришел к Евгению Ивановичу, но ему никто не открыл.

При этом мужчина обратил внимание на распахнутое окно в квартиру. Заподозрив неладное, он обратился за помощью к проезжавшим мимо сотрудникам ДПС ГИБДД. В течение 10 минут на место происшествия прибыл участковый Михаил Коновалов. Он проник в квартиру через окно и удостоверился, что с проживающим в ней мужчине все в порядке.

Как выяснилось, Евгений Иванович крепко уснул под действием сильных неврологических препаратов, поэтому он и не слышал телефонные звонки и стук в дверь. Мужчина прислал благодарственное письмо на имя начальника Управления МВД России по Брянской области генерал-майора полиции Владислава Толкунова и попросил поощрить сотрудников полиции за активную помощь и проявленную чуткость.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫