Во дворе многоэтажки на Романа Брянского пьяный водитель протаранил 4 машины

1466 2
Происшествия
Во дворе многоэтажки на Романа Брянского пьяный водитель протаранил 4 машины
Стали известны подробности ДТП

Ранее мы сообщали о дорожно-транспортном происшествии, случившемся вечером 9 мая в Советском районе Брянска. По первоначальным данным, во дворе дома №1 по улице Романа Брянска попали в аварию две легковушки. 

Сегодня, 11 мая, с редакцией «Городского» связался владелец одной из машин, пострадавших в ДТП и сообщил подробности происшествия. Как оказалось, в аварии повреждение получили пять автомобилей, четыре из которых были припаркованы. 

Мужчина рассказал, что наблюдал происшествие с балкона своего дома. Автомобиль КИА РИО ехал от расположенного в здании магазина и на полной скорости врезался в стоявший «Фольксваген». 

-Протащил его 15 метров, вдолбил в припаркованные «Ниссан» и «Форд», и от удара его отнесло в мой припаркованный под подъездом «БМВ Х», - рассказал очевидец.

Виновник аварии попытался скрыться с места ДТП. Однако его задержали прохожие. Нетрезвого мужчину они передали в руки прибывших сотрудников ГИБДД. По сообщению свидетелей, мужчина не имел прав на управление транспортным средством.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет т т 11 МАЙ 16:04
нормально покатался

#1 Пишет багира багира 11 МАЙ 15:58
последствия пьяных выходных...нажрался и д и о т лежи смирно дома...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫