Брянский замгубернатора Коробко отказал сироте в предоставлении жилья

1892 10
Происшествия
Брянский замгубернатора Коробко отказал сироте в предоставлении жилья
Интересы отчаявшегося человека отстоял депутат Павлов

Заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко ответил отказом на просьбу сироты выделить ему жилье. Сергей Кожемяко обратился к высокопоставленному чиновнику за помощью, но не был услышан – замгубернатора сослался на то, что человек, потерявший родителей и ставший фактически БОМЖом, не был включен в соответствующие списки.

Эту историю на страницах своего блога рассказал депутат Областной думы Константин Павлов. К нему Сергей Кожемяко пришел после того, как отчаялся добиться поддержки со стороны чиновников. Мужчина в малолетнем возрасте потерял мать, а потом и отца. Но с момента окончания Мглинской школы-интерната в 2009 году и до сих пор он так и не получил жильё или хотя бы прописку.

Константин Павлов сделал обращение в областную прокуратуру. В ходе проверки, организованной надзорным ведомством, было выявлено «незаконное бездействие должностных лиц органа опеки и попечительства администрации Суражского района». Мужчину просто «забыли» включить в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и не поставили на жилищный учёт. Главе районной администрации внесено представление.

Константин Павлов остался удовлетворен таким решением. Он надеется, что в ближайшее время Сергей Кожемяко получит полагающееся ему по закону жилье.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет кот бегемот кот бегемот... 09 МАЙ 18:27
человек же! добрый, сострадательный чиновник! не все такие! иной с пьяну мог и из ружья пальнуть челобитному....а этот культурно послал гражданина ....есть же ещё среди чинуш добрые люди....ээээх!

#9 Пишет korol' korol' 09 МАЙ 10:34
Отвечая на сообщение
золотов
я люблю городской
я знаю что макаров точно п и д р

#8 Пишет рома рома 09 МАЙ 06:19
вот [нецензурная лексика]ы!

#7 Пишет я_32 я_32 09 МАЙ 01:45
мало того что абсолютный ноль в профессиональном плане так ещё - без слёз не глянешь
страшненький, лысенький мужичонка.

#6 Пишет ярыгин ярыгин 09 МАЙ 00:28
когда этого страшилищу посадят, невозможно смотреть на этого чудака? он как будто залип. и богомаз такой же.

#5 Пишет народ народ 08 МАЙ 23:27
Отвечая на сообщение
золотов
я люблю городской
причем пассивный!

#4 Пишет r r 08 МАЙ 23:09
Отвечая на сообщение
золотов
я люблю городской
ну, голубчик! вы безнадежно отстали от жизни- голубизна, эта элита в россии:
отвечая на вопрос о шумихе вокруг закона о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних в интервью «первому каналу» и агентству associated press, владимир путин назвал происходящее попыткой дискредитировать олимпиаду в сочи и заверил, что гомосексуалисты в россии — «полноценные и равные в правах граждане», поэтому за ношение гей-символики во время игр в сочи карать никого не будут. по словам главы государства, авторы закона боролись, прежде всего, за демографию и не собирались никого уще[нецензурная лексика] в правах.
президент также подчеркнул, что, в отличие от сша, в россии «люди нетрадиционной ориентации никак не ущемляются ни в профессиональном смысле, ни в уровне заработной платы». владимир путин заявил, что сам работает с такими людьми и даже иногда награждает их государственными медалями и орденами.
владимир путин, президент россии: «я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. у нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного. вот говорят, что петр ильич чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант и мы все любим его музыку. ну и что? не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит».

#3 Пишет золотов золотов 08 МАЙ 22:47
я люблю городской

#2 Пишет premier premier 08 МАЙ 22:17
я люблю городской

#1 Пишет r r 08 МАЙ 22:06
только посмотришь на фото этого коробки и сразу же зубы начинают ныть от отчаяния)))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫