В Володарский райсуд Брянска за месяц поступило 66 дел о нарушении самоизоляции

1694 6
Происшествия
В Володарский райсуд Брянска за месяц поступило 66 дел о нарушении самоизоляции
Рассмотрены из них пока только 6

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в Брянской области начали выписывать штрафы жителям, попавшимся на нарушении режима самоизоляции. Он, напомним, введен в регионе из-за эпидемии коронавирусной инфекции.

В Володарский районный суд за минувший месяц поступило уже 66 административных дел по факту нарушения статьи 20.6.1 Кодекса об административных правонарушениях. Рассмотрены из них пока только 6.

В пяти случаях нарушители привлечены к административной ответственности, в одном – материал вернули, так как протокол был оформлен неправомочными должностными лицами. Аналогичные дела также рассматривают в Советском и Бежицком районных судах.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет жора жора 07 МАЙ 17:48
в володарский районный суд за минувший месяц поступило уже 66 административных дел по факту нарушения статьи 20.6.1 кодекса об административных правонарушениях. рассмотрены из них пока только 6.

это вы типа хвалитесь? поганцы! хвалитесь? намедни гниду провадили за усердие. вы вообще в адеквате??? вас народ ... недолюбливает (смягчил, как мог) ума хоть хватит затихнуть и скрыться под плинтусом? счастливоживуйчики. сидите на своей ранней и большой пенсии и не гавкайте. пока. и мечтайте, что это всё пока.

#5 Пишет assa assa 07 МАЙ 14:49
позорная власть, позорные суды и прокуратура .чего стоит их решение о садистском убийстве осужденного надзирателем в клинцах.брянские судьи в сговоре с саратовскими почти освободили гада. проститутки, а не судьи. полиция рыщет по городу в поисках жертвы для штрафов. власть решила реализовать огромную партию масок по баснословным ценам, а деньги с аптеками разделить. народ ,шейте сами, не дайте им на нас нажиться

#4 Пишет федор федор 07 МАЙ 12:18
Отвечая на сообщение
брянцы
когда начнется судилище над богомазом за отсутствие в продаже во время смертельной пандемии масок по путинской цене? ведь, люди заражаются и умирают. он - преступник и убийца.
путину пишите про путинскую цену. маски в аптеках есть!
вы точно брянцы, или лишь что сказать!
не суди и несудим будешь. библию читайте и не пишите ерунду!

#3 Пишет алексей алексей 07 МАЙ 12:13
убийц не судим, а граждан - пожалуйте оштрафуйтесь. ну прям как у христа на суде. убийцу отпустили, а праведника осудили. дожили же мы до таких времен.

#2 Пишет брянцы брянцы 07 МАЙ 12:11
когда начнется судилище над богомазом за отсутствие в продаже во время смертельной пандемии масок по путинской цене? ведь, люди заражаются и умирают. он - преступник и убийца.

#1 Пишет жительгорода жительгорода... 07 МАЙ 11:53
предлагаю расстреливать на месте, а не штрафовать! так точно из дома никто не выйдет.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫