Под Новозыбковом добывают песок под видом рекультивации земель

2362 2
Происшествия
Под Новозыбковом добывают песок под видом рекультивации земель
Об этом в прокуратуру заявил местный житель

В Новозыбковском городском округе Брянской области неравнодушный местный житель второй год ведет борьбу с незаконной добычей песка. Мужчина написал заявление в прокуратуру, в котором указал, то такие работы проводятся вблизи поселка Калиновка.

- Ранее в 2019 году я обращался в полицию города Новозыбков, сотрудники полиции совместно с дорожно-патрульной службой прибыли на место, обнаружили работающую технику в виде погрузчика, на который у собственника отсутствовали документы, а также грузовую машину марки «Камаз»,  которая была загружена песком, - рассказал активист. Он подчеркнул, что добывают песок на землях сельхозназначения, и работы эти до си пор не остановлены.

Мужчина собрал массу доказательств, в их числе фото и видеозаписи, а также копия местной газеты с объявлением о продаже песка. Его разместил собственник данного участка. Заявитель просит надзорное ведомство навести порядок в данном вопросе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет win_chin win_chin 07 МАЙ 13:20
ого у нас воруют? да ладно?
то чувство когда жульё соревнуются с короной, кто быстрее!!!

#1 Пишет алексей алексей 07 МАЙ 12:11
а зам картофельного папы в брянске что, под видом- намывного болотного песка, на 2 миллиарда рублей, уже наверное поставил на объездную дорогу ????????? промышленники пля.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫