В Брянском районе люди на самоизоляции замерзают в своих домах

1902 0
Происшествия
В Брянском районе люди на самоизоляции замерзают в своих домах
В селе Супонево требуют продлить отопительный сезон

Сегодня, 30 апреля, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратились жители села Супонево Брянского района. Они рассказали, что чувствуют себя оторванными от Брянска и области. Ведь в то время, как повсеместно продлен отопительный сезон из-за холодной погоды, в Супонево батареи стали холодными.

- Нам сказали, что отопительный сезон завершен 29 апреля. Такую информацию дали в службе ЕДДС по номеру 112, сославшись на постановление главы Брянского района. Но в жилищной инспекции нам сказали, что отопительный сезон должен завершиться 6 мая, а никакого распоряжения главы района нет, - рассказал наш читатель по имени Дмитрий.

Мужчина не понимает, почему радиаторы в многоквартирном доме внезапно стали холодными. Люди на самоизоляции вынуждены замерзать.

- Мы хотим жить в тепле в столь не лучший период, при этой всей ситуации. Сделал обход соседей, а люди сидят и говорят, а вот не знаем куда звонить и точка, - поделился своими заботами житель Супонево.

Наш читатель надеется, что чиновники обратят внимание на проблему. Ведь у Супонево и Брянска, в котором тепло планируют подавать до 6 мая, границы очень размытые.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫