В Дятьково у 16-летнего подростка угнали мопед

2926 2
Происшествия
В Дятьково у 16-летнего подростка угнали мопед
В тот же день полиция нашла технику в Бежицком районе Брянска

В ночь с 7 на 8 апреля в 13-м микрорайоне в Дятьково от подъезда многоэтажки был угнан мопед. Его владелец, 16-летний местный подросток сообщил о происшествии в соцсети и обратился за помощью к возможным свидетелям.

Также потерпевший рассказал, что написал заявление в полицию. В комментариях пользователи еще больше огорчили подростка, сообщив ему, что правоохранители искать его мопед не будут.

Однако, уже вечером того же дня история завершилась благополучно. Подросток рассказал, что полиция нашла мопед в Бежицком районе Брянска. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Анна Анна 10 АПР 14:15
Вот как всё было на самом деле! В ночь с 7 на 8 апреля у моего друга угнали мопед. Утром он с отцом сразу же обратились в полицию с заявлением, на что им там ответили: Это безнадёжный случай, поиски мопеда могут занят от 1 мес до 10 лет. После этого решили начать поиск самостоятельно, обратившись за помощью в определённые группы. На следующий день поступил звонок от мужчины из этой группы о том что им найден мопед. И только после этого мой друг сообщил полиции что мопед нашли самостоятельно! Вот так работает наша полиция!

#1 Пишет Кисуля Кисуля 09 АПР 16:59
Вы хотите сказать что это сенсация ?Напишите лучше о том ,как продвигается дело со спиленными деревьями возле БГТУ. в частности Виновные наказаны и возместили ущерб нанесенный экологии города?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫