В Брянске задержали подозреваемого в зверском убийстве на Городищенской

9284 2
Происшествия
В Брянске задержали подозреваемого в зверском убийстве на Городищенской
До суда он будет находиться под стражей

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о жуткой трагедии, которая случилась в доме № 79 на улице Городищенской в Советском районе Брянска. Напомним, там 15 января обнаружили едва живую 31-летнюю женщину. Она скончалась в лечебном учреждении.

По предварительной информации, у погибшей горожанки накануне гостили двое молодых людей. Один из них – Евгений, двоюродный брат хозяина дома, недавно освободился из мест лишения свободы. Троица гуляла самостоятельно – без хозяина. На следующий день после этих посиделок гости вызвали истекающей кровью женщине скорую. Спасти ее не удалось.

Как рассказали корреспонденту телеканала «Городской» в региональном следственном управлении СК РФ, подозреваемый в совершении преступления задержан. Он заключен под стражу. Следователи проводят комплекс следственно-процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет жуковка жуковка 23 ЯНВ 03:33
в овстуге похожая история с лета,бабушку 90 лет избили соседки она умерла в больнице а жуковские полицаи дело заминают ужас какой

#1 Пишет Катя Катя 22 ЯНВ 20:20
Очень хорошо.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫