Жители Брянска пожаловались на запах газа в квартирах

3914 6
Происшествия
Жители Брянска пожаловались на запах газа в квартирах
Люди не могут дозвониться до аварийной службы

Жители одной из многоэтажек на улице Димитрова в Володарском районе пожаловались в соцсети ВКонтакте на едкий запах газа. По их словам, наиболее сильно он ощущается в подъезде. Люди говорят, что не могут дозвониться в аварийную службу. 

Также они оставляли заявку по Единому номеру экстренных служб «112». Но операторы центра якобы заявили, что в городе огромное количество вызовов. 

— Люди звонят с 8 утра. Непонятно что делать... Соседка предложила спать с открытыми окнами. Батареи холодные, - возмущаются жители многоэтажки.

Аналогичная ситуация произошла и в Фокинском районе. Там тоже люди не могут дождаться аварийную службу.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Маргарита Маргарита... 16 ДЕК 20:06
Заявку делали еще вчера утром. Вторые сутки заканчиваются, никто не едет. Из двух раз что дозвонились, ответ один. "Ждите, откройте все двери." Дома +10. Двое маленьких детей.

#5 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 16 ДЕК 09:17
Самое время активизироваться впаривателям приборов - газоанализаторов...

#4 Пишет св св 16 ДЕК 09:09
В Бежице вчера утром в квартирах газом разило.

#3 Пишет Татьяна Татьяна 16 ДЕК 09:07
Вчера,в д.Добрунь ,в одной многоэтажке была утечка газа!Еле дозвонившись на 112 и подав заявку так никого и не дождалась!!!!В квартире 2 маленьких детей!!!Пришлось подключать все связи и искать специалиста своими силами! В результате была утечка в двух местах!!

#2 Пишет Вадим Вадим 16 ДЕК 08:32
В Толмачево в Мегаполис сити вечером тоже сильно пахло газом в многоквартирных домах. Странно как-то это. Может испытывают новый метод массового воздействия на определённый случай?

#1 Пишет Татьяна Татьяна 15 ДЕК 23:49
У нас в частном секторе бабки тётки судачат о том, что газ какой то подают странный. В котле то синим горит, то ярко светло жёлтый аж всю комнату освещает из дырки от котла. Такого раньше никогда не было. Что то они с газом этим мутят.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫