Вечером, 23 июня, на озере Новое в Унече утонули 16-летний и 15-летний подростки. Тело одного из погибших достал матрос‑спасатель пляжа, тело второго подростка подняли водолазы.
СУ СК России по Брянской области возбудил по факту трагедии уголовное дело. Предварительно следователи установили, что купаться пришли четверо приятелей-подростков.
Двое погибших не умели плавать и, оказавшись на глубине, утонули. Расследование продолжается.
Обсуждение ( 0 комментариев )