В Брянске осудят коронованного три года назад криминального авторитета

1351 0
Происшествия
В Брянске осудят коронованного три года назад криминального авторитета
В УМВД завершили расследование уголовного дела

В Брянской области завершено расследование уголовного дела о занятии высшего положения в преступной иерархии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В июле 2022-го года 46-летний уроженец Дятьковского района, заручившись поддержкой лидеров преступного мира, получил высокий криминальный статус. Члены уголовно-преступной среды, имеющих более низкие «звания», были обязаны подчиняться его указаниям и распоряжениям.

Коронованный авторитет получил полномочия по сбору денег, разрешению 
спорных вопросов, взысканию долгов для оказания материальной поддержки представителей уголовно-преступной среды как на воле, так и в местах лишения свободы.  Особый статус также позволил ему участвовать во встречах с лидерами преступного мира Брянской области.

В ноябре 2022 года Дятьковский районный суд приговорил мужчину к 4 годам 4 месяца колонии строгого режима за вымогательство» и неправомерное завладение автомобилем. 

Теперь его будут судить по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии». Уголовное дело направлено в Брянский областной суд. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫